Luxurious White City Apartment - Balcony & View

  • 75 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Situado a 200 m do Parque de Diversões KidZania London, Luxurious White City Apartment - Balcony & View Londres de 100 m² oferece banho turco para até 5 hóspedes. Este apartamento beneficia de uma localização primordial a cerca de 10 minutos a pé da de Shepherd's Bush e a 3.7 km de Museu de História Natural de Londres.

Apartamento inclui pátio, varanda e área de estar, e oferece vistas para o jardim. Os visitantes de Luxurious White City Apartment - Balcony & View irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, alojamento proporciona aos hóspedes zona de refeições.

O apartamento de 2 quartos fica à 7 km de Museu Britânico. A cerca de 15 minutos andando de um Luxurious White City Apartment - Balcony & View encontrará Galeria Nacional. O apartamento também está a apenas 0.8 km da paragem Janet Adegoke Leisure Centre e bem ao virar da esquina da de Wood Lane.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxurious White City Apartment - Balcony & View Londres
Large Flat In West London
Preço exclusivo para telemóvel

Large Flat In West London

834 m da propriedade
USD 341 USD 307
por noite
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Preço exclusivo para telemóvel

An Economic Studio Sheperd'S Bush

934 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Economical Studio Great Central Location
Preço exclusivo para telemóvel

Economical Studio Great Central Location

8.5
Excelente 2 comentários
934 m da propriedade
USD 169 USD 152
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia)
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento
    • Serviço de estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Atividades

    • Cavalos
    • Ciclismo
    • Campo de ténis
    • Bowling
    • Mesas de bilhar
    • Dardos
    • Mesa de ténis
    • Minigolfe
    • Squash

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança 24 horas
    • Cabeleireiro
    • Limpeza
    • Lavandaria
    • Lavagem a Seco
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
    • Serviço de compras
    • Serviço de lojas/ comerciais
    • Cocktail de boas-vindas
    • Happy hour

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior
    • Mesas/ Área de piquenique
    • Jantar

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Instalações empresariais

    • Centro de negócios
    • Fax/fotocópias

    Para crianças

    • Berço
    • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
    • Jogos de tabuleiro
    • Parque Infantil
    • Clube Infantil

    Lazer

    • Casino
    • Karaoke
    • Entretenimento ao vivo
    • Clube noturno
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Centro de Spa & Bem Estar
    • Solário
    • Pedicur
    • Manicuro
    • Depilação
    • Esfoliação corporal
    • Tratamentos faciais
    • Sala de tratamento
    • Curativo corporal
    • Serviços de maquiagem

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Estação de recarga para veículos elétricos
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      Luxurious White City Apartment - Balcony & View está situado no distrito Shepherds Buss a cerca de 25 minutes a pé the Design Museum- TRANSFERIDO.
    • Que atrações estão próximas de Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      Pontos populares perto de Luxurious White City Apartment - Balcony & View incluem Galeria Nacional, the Design Museum- TRANSFERIDO, Museu Britânico, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      O preço do aluguer Luxurious White City Apartment - Balcony & View é 481£.
    • Este apartamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, este apartamento oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      Para aqueles que ficam em Luxurious White City Apartment - Balcony & View, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o café Costa, que possui uma classificação impressionante de 8 com base em avaliações. Além disso, o bar de sushi Yo Sushi é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 10.
    • A internet é oferecida em Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      Sim, Luxurious White City Apartment - Balcony & View oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Existe uma cozinha em Luxurious White City Apartment - Balcony & View?
      Luxurious White City Apartment - Balcony & View, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia)
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxurious White City Apartment - Balcony & View Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar